Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Пожалуйста, проверьте почту!
CytoLife Маска Альгинатная с протеинами молока и коллагеном, 30 г
CytoLife Альгинатная маска с протеинами молока и коллагеном – это высокоэффективное средство для ухода за кожей лица. Она помогает восстановить упругость кожи, питает и глубоко увлажняет, благодаря чему кожа приобретает свежий и отдохнувший вид. Маска альгинатная с протеинами молока и коллагенами
Маска назначена для интенсивного ухода за кожей лица. Она подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется при первых признаках увядания или потери тонуса, а также для профилактики образования морщин.
Для любого типа кожи
Перед нанесением очистите лицо от макияжа и других загрязнений. Смешайте порошок альгинатной маски с необходимым количество воды до консистенции густой смеси. Нанесите получившуюся массу равномерным слоем на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте маску на 15-20 минут до полного затвердевания, после чего осторожно удалите её одним слоем.
В состав альгинатной маски CytoLife входят следующие компоненты: диатомовая земля, альгинат натрия (получаемый из бурых водорослей), протеины молока (богаты аминокислотами), коллаген (способствует сохранению эластичности кожи), а также дополнительные питательные и увлажняющие компоненты.
Диатомит, альгинаты водорослей, сульфаты кальция, пирофосфат натрия, протеины молока, коллаген
Отличная маска, помогает разгладить тонкие линии и предотвращать появление новых морщин
или использовать другой более современный.
когда товар будет в наличии