Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Пожалуйста, проверьте почту!
AGE/ess Пептидный гидролизат коллагена с трегалозой "Апельсин-грейпфрут"
Пептидный гидролизат коллагена пищевой стерилизованный с трегалозой подходит всем, кто хочет позаботиться о своем организме, укрепить свое здоровье и красоту. Продукт содержит Гидролизат коллагена I, II и III типов, полученный из сырья птицы. I и III тип – поддержание волос, кожи, ногтей, сосудов и внутренних органов. II тип – поддержание суставов, хрящей и связок. В составе присутствует трегалоза, которая является безопасным подсластителем и не разрушает структуру коллагена. Продукт оказывает комплексное воздействие на весь организм, усиливая вашу красоту и здоровье изнутри и снаружи. Упакован в лаконичную коробочку с выдвижной частью, довольно практичное решение для хранения продукта. Сам продукт в виде пакетиков саше, которые удобно употреблять.

Рекомендовано употреблять охлажденным в первой половине дня для лучшего усвоения по 1-2 пакетика саше в перерывах между приемами пищи (30 минут до или 30 минут после), запивая теплой водой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, аллергия на куриный белок, уксусную кислоту.
Условия хранения:
Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.
Хранить и доставлять в оригинальной закрытой упаковке, в защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0° С до + 25° С.
В домашних условиях хранить саше в холодильнике при температуре от 0° С до + 8° С.
Продукт следует употреблять охлажденным.
Гидролизат коллагена пищевой, сок апельсиновый концентрированный, сок грейпфрутовый концентрированный, ароматизатор пищевой «Грейпфрут», ароматизатор пищевой «Цитрусовый микс», подсластитель трегалоза, бензоат натрия.
или использовать другой более современный.
когда товар будет в наличии